GESCHENK-AUSWAHL: 2 Bärlauchbrötchen oder 2 Landbrötchen (ab 39€ Warenwert) | Versandkostenfrei ab 59 € | kein Mindestbestellwert

SANAVI Buchstabennudeln

SANAVI Buchstabennudeln
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 1 5,69 € * 11,38 € * / 1000 g
ab 2 4,83 € * 9,66 € * / 1000 g
Inhalt: 500 g ( 11,38 € * / 1 kg )

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • 825110
Eiweißarme Nudeln. Diätetisches Lebensmittel zur besonderen eiweißarmen und phenylalaninarmen... mehr
SANAVI Buchstabennudeln

Eiweißarme Nudeln.
Diätetisches Lebensmittel zur besonderen eiweißarmen und phenylalaninarmen Ernährung
im Rahmen eines Diätplanes geeignet.

Weiterführende Links
Kann Spuren von enthalten: Hühnerei, Soja
Eignung: eiweissarm
Zutaten:

Maisstärke, Tapiokastärke, Kartoffelstärke, Emulgator: E-471, Karottenextrakt

Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100... mehr

Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g

Brennwert: 1499 kJ / 353 kcal
Fett: 0,7g
davon gesättigte Fettsäuren: 0,5g
Kohlenhydrate: 85,9g
davon Zucker: <0,5g
Ballaststoffe: 0,9g
Eiweiß: 0,35g
  •  .
  • .
  • .
  • .
  • .

0 /5

  • : 0
  • : 0 / 5

 0 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
×
TARANIS Dalia PKU-Milch
4.8 l
TARANIS Dalia PKU-Milch
32,90 €
( 6,85 € / 1 l )
APROTEN Rigatini
500 g
APROTEN Rigatini
5,19 €
( 10,38 € / 1 kg )
SANAVI Pasta Riso
500 g
SANAVI Pasta Riso
4,99 €
( 9,98 € / 1 kg )
APROTEN Rigatini
500 g
APROTEN Rigatini
5,19 €
( 10,38 € / 1 kg )
Waffelbrot eiweißarm
100 g
Waffelbrot eiweißarm
2,99 €
( 2,90 € / 100 g )
APROTEN Zwieback
280 g
APROTEN Zwieback
5,99 €
( 21,39 € / 1 kg )
SANAVI Pasta Riso
500 g
SANAVI Pasta Riso
4,99 €
( 9,98 € / 1 kg )
Trockensauerteig
500 g
Trockensauerteig
6,49 €
( 12,98 € / 1 kg )
APROTEN Spaghetti
500 g
APROTEN Spaghetti
5,19 €
( 10,38 € / 1 kg )
Ofenfrisch!
Nussschnecken, 4 Stück
300 g
Nussschnecken, 4 Stück
5,29 €
( 17,63 € / 1 kg )
HAFER Vollmilch Kekse
100 g
HAFER Vollmilch Kekse
2,49 €
( 2,40 € / 100 g )
Ofenfrisch!
Steinofen-Vesperstangen, 4 Stück
480 g
Steinofen-Vesperstangen, 4 Stück
5,99 €
( 12,48 € / 1 kg )
Vollkornbrot haltbar
500 g
Vollkornbrot haltbar
3,79 €
( 7,58 € / 1 kg )
Kastanienbrot haltbar
500 g
Kastanienbrot haltbar
4,49 €
( 8,98 € / 1 kg )
HAFER Beeren Crunchy
325 g
HAFER Beeren Crunchy
3,99 €
( 12,28 € / 1 kg )
Ofenfrisch!
Sauerteig-Kürbiskernbrot
500 g
Sauerteig-Kürbiskernbrot
3,99 €
( 7,98 € / 1 kg )
Ofenfrisch!
Froster-Paket frisch
3.75 kg
Froster-Paket frisch
29,95 €
( 7,99 € / 1 kg )
APROTEN Knusperbrot
250 g
APROTEN Knusperbrot
4,49 €
( 1,70 € / 100 g )
Mehlmischung eiweißarm
1 kg
Mehlmischung eiweißarm
3,99 €
SANAVI Gebäck-Zungen
125 g
SANAVI Gebäck-Zungen
3,79 €
( 3,00 € / 100 g )
SANAVI Vanilla Kekse
200 g
SANAVI Vanilla Kekse
4,49 €
( 2,20 € / 100 g )
SANAVI Cookies Cacao Chips
150 g
SANAVI Cookies Cacao Chips
3,99 €
( 2,60 € / 100 g )
APROTEN Kekse
180 g
APROTEN Kekse
3,49 €
( 1,90 € / 100 g )
TARANIS Dalia PKU-Milch
4.8 l
TARANIS Dalia PKU-Milch
32,90 €
( 6,85 € / 1 l )
Reismehl
500 g
Reismehl
1,79 €
( 3,58 € / 1 kg )
Back-Mix Weißbrot
500 g
Back-Mix Weißbrot
2,29 €
( 4,58 € / 1 kg )
Kakao-Creme-Waffeln, 2 x 75 g
150 g
Kakao-Creme-Waffeln, 2 x 75 g
2,99 €
( 1,90 € / 100 g )
APROTEN Tagliatelle
250 g
APROTEN Tagliatelle
2,99 €
( 1,10 € / 100 g )
Pizzaboden vorgebacken, 3 Stück
450 g
Pizzaboden vorgebacken, 3 Stück
5,99 €
( 13,31 € / 1 kg )
Spaghetti
500 g
Spaghetti
2,49 €
( 4,98 € / 1 kg )
Fusilli
500 g
Fusilli
2,49 €
( 4,98 € / 1 kg )
Ofenfrisch!
Brownies, frisch, 2 x 60 g
120 g
Brownies, frisch, 2 x 60 g
3,49 €
( 2,90 € / 100 g )
Ofenfrisch!
Vollkornbrot
750 g
Vollkornbrot
5,29 €
( 7,05 € / 1 kg )
Ofenfrisch!
Toastbrot geschnitten
750 g
Toastbrot geschnitten
4,99 €
( 6,65 € / 1 kg )
Ofenfrisch!
Toastbrot ungeschnitten
750 g
Toastbrot ungeschnitten
3,99 €
( 5,32 € / 1 kg )
Ofenfrisch!
Biskuit-Tortenboden, frisch
450 g
Biskuit-Tortenboden, frisch
5,99 €
( 13,31 € / 1 kg )
Ofenfrisch!
Nougatplunder, 4 Stück
320 g
Nougatplunder, 4 Stück
5,49 €
( 17,16 € / 1 kg )
Ofenfrisch!
Kirschplunder, 4 Stück
300 g
Kirschplunder, 4 Stück
5,29 €
( 17,63 € / 1 kg )
Ofenfrisch!
Mohnschnecken, 4 Stück
300 g
Mohnschnecken, 4 Stück
5,29 €
( 17,63 € / 1 kg )
Mehl-Mix hell
1000 g
Mehl-Mix hell
3,99 €
1551187989_596d9e71170ecf818eb7195d98f1daaa.js:37548